В преддверии новогодних праздников по инициативе начальника УВД Брестского облисполкома Олега Шуляковского для детей сотрудников милиции Брестчины было организовано увлекательное представление, где гостей ожидало театрализованное представление, конкурсы и викторины, волшебные загадки и веселые хороводы вокруг нарядной ели.
Однако по различным причинам не все смогли посетить это мероприятие, поэтому, в канун старого Нового года, праздничные персонажи сами пришли к ним в гости, но не одни, а вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы Ленинского РОВД!
Дети были очень рады такому визиту, ведь милицейская форма для них лучше нарисованных супергеройских костюмов. Ребята обрадовались гостям и рассказали для них выученные стихотворения, показали свои наряды и спели праздничные песни.
Правоохранители подарили ребятам специально подготовленные сладкие подарки, пожелали им быть послушными детьми и брать пример со своих родителей, которые каждый день приходят на помощь своему народу.
ГИОС Ленинского РОВД Бреста